Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Stilleben mit Blumen in einer Wedgewoodvase, Aquarell auf Papier, 37 x 49 cm, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |
- Tasse mit Untertasse, 19. Jh.,
- "Cactus"-Kleiderständer, Entwurf Guido Drocco - Franco Mello,
- Moritz Müller